Версия для слабовидящих
Slider

График проведения «прямой телефонной линии»
руководством предприятий, подчиненных
КУМПП «Брестское городское ЖКХ»
на первое полугодие 2020 года

График проведения «прямой телефонной линии» одним файлом
Ф.И.О. / Должность Дата и время
проведения
Номер
телефона
КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод»
ГОЛЕНЧУК Владимир Алексеевич
директор
21.03.2020
 

9:00 – 12:00
59 39 54
ШАРШНИЦКИЙ Дмитрий Александрович
главный инженер
04.04.2020
 

9:00 – 12:00
59 39 52
ТЕРЕЩУК Елена Валентиновна
заместитель директора по экономике и сбыту
25.01.2020
06.06.2020

9:00 – 12:00
53 46 11
ХЛЕБУС Анна Константиновна
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
23.05.2020
 

9:00 – 12:00
59 39 64
ТАРАСЕВИЧ Сергей Николаевич
заместитель директора по санитарной очистке
29.02.2020
 

9:00 – 12:00
53 71 15
ПКУП «Коммунальник»
КЛИМАХОВИЧ Юрий Викторович
директор
18.01.2020
18.04.2020

9:00 – 12:00
93 30 52
СЕМЧЕНКО Сергей Сергеевич
главный механик
15.02.2020
16.05.2020

9:00 – 12:00
93 30 44
НЕСТЕРЧУК Олег Олегович
заместитель директора по санитарии
28.03.2020
27.06.2020

9:00 – 12:00
93 30 37
ЕФИМУК Игорь Иванович
заместитель директора по производству и идеологической работе
14.03.2020
13.06.2020

9:00 – 12:00
93 30 55
КПУП «Брестводоканал»
ПРОЛИСКО Андрей Владимирович
директор
18.01.2020
25.04.2020

9:00 – 12:00
45 21 68
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Игорь Александрович
главный инженер
08.02.2020
16.05.2020

9:00 – 12:00
45 44 03
ВИКТОРОВИЧ Нонна Михайловна
заместитель директора по экономике
29.02.2020
30.05.2020

9:00 – 12:00
45 20 40
ТЕРЕШКО Геннадий Иванович
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
11.04.2020
 

9:00 – 12:00
45 65 54
БУРКО Вячеслав Анатольевич
заместитель директора по капитальному строительству и ремонту
14.03.2020
20.06.2020

9:00 – 12:00
45 22 03
КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие»
БАГНЮК Павел Петрович
директор
18.01.2020
02.05.2020

9:00 – 12:00
46 18 12
ПЕТРАНЕВИЧ Сергей Фадеевич
главный инженер
08.02.2020
06.06.2020

9:00 – 12:00
44 88 35
ТАБУНОВ Григорий Александрович
заместитель директора
14.03.2020
 

9:00 – 12:00
53 49 76
ОВАДОВИЧ Сергей Борисович
заместитель директора
04.04.2020
 

9:00 – 12:00
44 86 83
КУПП «Брестское котельное хозяйство»
ОВЕРЧУК Юрий Петрович
директор
18.01.2020
18.04.2020

9:00 – 12:00
45 40 11
НОВИЦКИЙ Дмитрий Федорович
главный инженер
15.02.2020
16.05.2020

9:00 – 12:00
45 41 77
САДОВСКИЙ Игорь Ромуальдович
заместитель директора
21.03.2020
20.06.2020

9:00 – 12:00
53 94 15
КУП «Брестское специализированное предприятие»
ГЛУШАКОВ Виктор Алексеевич
директор
18.01.2020
25.04.2020

9:00 – 12:00
45 24 24
СИДОРУК Николай Николаевич
главный инженер
15.02.2020
23.05.2020

9:00 – 12:00
45 48 31
ЖИГАЙЛО Константин Владимирович
заместитель директора по коммерческим вопросам
14.03.2020
20.06.2020

9:00 – 12:00
45 00 21
КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба»
БОГДАНОВИЧ Сергей Александрович
директор
01.02.2020
02.05.2020

9:00 – 12:00
29 24 09
АНТУСЕВИЧ Сергей Владимирович
главный инженер
08.02.2020
09.05.2020

9:00 – 12:00
29 24 03
ЛАПТЕЙКИН Валерий Михайлович
заместитель директора
15.02.2020
16.05.2020

9:00 – 12:00
29 24 12
КУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста»
ГОДУН Игорь Львович
начальник предприятия
29.02.2020
30.05.2020

8:00 – 12:00
21 23 96
СУМАР Василий Павлович
главный инженер
11.01.2020
11.04.2020

8:00 – 12:00
20 81 02
ВЕРЕМЕЙКО Игорь Михайлович
заместитель начальника по экономике и финансам
07.03.2020
06.06.2020

8:00 – 12:00
21 87 28
ДОРОГОЙ Олег Леонидович
заместитель начальника по эксплуатации жилищного фонда
18.01.2020
16.05.2020

8:00 – 12:00
21 24 96
СЕМЕНЮК Елена Николаевна
заместитель начальника по идеологической работе
28.03.2020
27.06.2020

8:00 – 12:00
21 03 18
БКУП «Парк культуры и отдыха»
ЩЕГЕЛЬСКИЙ Андрей Владимирович
директор
15.02.2020
16.05.2020

9:00 – 12:00
20 73 64
ИОНОВ Александр Юрьевич
главный инженер
14.03.2020
13.06.2020

9:00 – 12:00
20 73 62