Версия для слабовидящих
Slider

График проведения «прямой телефонной линии»
руководством предприятий, подчиненных
КУМПП «Брестское городское ЖКХ»
на второое полугодие 2020 года

График проведения «прямой телефонной линии» на второое полугодие одним файлом
Ф.И.О. / Должность Дата и время
проведения
Номер
телефона
КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод»
ГОЛЕНЧУК Владимир Алексеевич
директор
15.08.2020
03.10.2020

9:00 – 12:00
59 39 54
ШАРШНИЦКИЙ Дмитрий Александрович
главный инженер
12.09.2020
24.10.2020

9:00 – 12:00
59 39 52
ТЕРЕЩУК Елена Валентиновна
заместитель директора по экономике и сбыту
19.09.2020
14.11.2020

9:00 – 12:00
53 46 11
ХЛЕБУС Анна Константиновна
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
26.09.2020
17.10.2020

9:00 – 12:00
59 39 64
ТАРАСЕВИЧ Сергей Николаевич
заместитель директора по санитарной очистке
25.07.2020
05.12.2020

9:00 – 12:00
53 71 15
ПКУП «Коммунальник»
КЛИМАХОВИЧ Юрий Викторович
директор
18.07.2020
17.10.2020

9:00 – 12:00
93 30 52
ГРАБОВЕЦ Александр Федотович
главный инженер
15.08.2020
21.11.2020

9:00 – 12:00
93 30 44
ЕФИМУК Игорь Иванович
заместитель директора по производству и идеологической работе
12.09.2020
12.12.2020

9:00 – 12:00
93 30 55
НЕСТЕРЧУК Олег Олегович
заместитель директора по санитарии
26.09.2020
26.12.2020

9:00 – 12:00
93 30 37
КПУП «Брестводоканал»
ПРОЛИСКО Андрей Владимирович
директор
25.07.2020
10.10.2020

9:00 – 12:00
45 21 68
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Игорь Александрович
главный инженер
08.08.2020
31.10.2020

9:00 – 12:00
45 44 03
ВИКТОРОВИЧ Нонна Михайловна
заместитель директора по экономике
29.08.2020
14.11.2020

9:00 – 12:00
45 20 40
ТЕРЕШКО Геннадий Иванович
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
26.09.2020
12.12.2020

9:00 – 12:00
45 65 54
БУРКО Вячеслав Анатольевич
заместитель директора по капитальному строительству и ремонту
12.09.2020
28.10.2020

9:00 – 12:00
45 22 03
КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие»
БАГНЮК Павел Петрович
директор
08.08.2020
07.11.2020

9:00 – 12:00
46 18 12
ПЕТРАНЕВИЧ Сергей Фадеевич
главный инженер
04.09.2020
04.12.2020

9:00 – 12:00
44 88 35
ТАБУНОВ Григорий Александрович
заместитель директора
10.10.2020
 

9:00 – 12:00
53 49 76
ОВАДОВИЧ Сергей Борисович
заместитель директора
04.07.2020
 

9:00 – 12:00
44 86 83
КУПП «Брестское котельное хозяйство»
ОВЕРЧУК Юрий Петрович
директор
18.07.2020
17.10.2020

9:00 – 12:00
45 40 11
НОВИЦКИЙ Дмитрий Федорович
главный инженер
15.08.2020
21.11.2020

9:00 – 12:00
45 41 77
САДОВСКИЙ Игорь Ромуальдович
заместитель директора
19.09.2020
19.12.2020

9:00 – 12:00
53 94 15
КУП «Брестское специализированное предприятие»
ГЛУШАКОВ Виктор Алексеевич
директор
25.07.2020
24.10.2020

9:00 – 12:00
45 24 24
СИДОРУК Николай Николаевич
главный инженер
22.08.2020
21.11.2020

9:00 – 12:00
45 48 31
ЖИГАЙЛО Константин Владимирович
заместитель директора по коммерческим вопросам
26.09.2020
19.12.2020

9:00 – 12:00
45 00 21
КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба»
БОГДАНОВИЧ Сергей Александрович
директор
01.08.2020
04.11.2020

9:00 – 12:00
29 24 09
АНТУСЕВИЧ Сергей Владимирович
главный инженер
08.08.2020
14.11.2020

9:00 – 12:00
29 24 03
ЛАПТЕЙКИН Валерий Михайлович
заместитель директора
15.08.2020
21.11.2020

9:00 – 12:00
29 24 12
КУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста»
ГОДУН Игорь Львович
начальник предприятия
29.08.2020
31.10.2020

8:00 – 12:00
21 23 96
СУМАР Василий Павлович
главный инженер
11.07.2020
10.10.2020

8:00 – 12:00
20 81 02
ВЕРЕМЕЙКО Игорь Михайлович
заместитель начальника по экономике и финансам
05.09.2020
05.12.2020

8:00 – 12:00
21 87 28
ДОРОГОЙ Олег Леонидович
заместитель начальника по эксплуатации жилищного фонда
18.07.2020
19.12.2020

8:00 – 12:00
21 24 96
СЕМЕНЮК Елена Николаевна
заместитель начальника по идеологической работе
26.09.2020
28.11.2020

8:00 – 12:00
21 03 18
БКУП «Парк культуры и отдыха»
ЩЕГЕЛЬСКИЙ Андрей Владимирович
директор
15.08.2020
 

9:00 – 12:00
20 73 64
ИОНОВ Александр Юрьевич
главный инженер
19.09.2020
 

9:00 – 12:00
20 73 62