Версия для слабовидящих
Slider

График проведения «прямой телефонной линии»
руководством предприятий, подчиненных
КУМПП «Брестское городское ЖКХ»
на первое полугодие 2021 года

График проведения «прямой телефонной линии» на первое полугодие одним файлом
Ф.И.О. / Должность Дата и время
проведения
Номер
телефона
КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод»
ГОЛЕНЧУК Владимир Алексеевич
директор
16.01.2021
15.05.2021

9:00 – 12:00
59 39 54
ШАРШНИЦКИЙ Дмитрий Александрович
главный инженер
20.02.2021
 

9:00 – 12:00
59 39 52
ТЕРЕЩУК Елена Валентиновна
заместитель директора по экономике и сбыту
20.03.2021
24.04.2021

9:00 – 12:00
53 46 11
ТАРАСЕВИЧ Сергей Николаевич
заместитель директора по санитарной очистке
27.02.2021
22.05.2021

9:00 – 12:00
53 71 15
ПКУП «Коммунальник»
   
директор
16.01.2021
17.04.2021

9:00 – 12:00
93 30 52
ГРАБОВЕЦ Александр Федотович
главный инженер
20.02.2021
15.05.2021

9:00 – 12:00
93 30 44
ЕФИМУК Игорь Иванович
заместитель директора по производству и идеологической работе
13.03.2021
12.06.2021

9:00 – 12:00
93 30 55
НЕСТЕРЧУК Олег Олегович
заместитель директора по санитарии
27.03.2021
26.06.2021

9:00 – 12:00
93 30 37
КПУП «Брестводоканал»
ПРОЛИСКО Андрей Владимирович
директор
16.01.2021
10.04.2021

9:00 – 12:00
45 21 68
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Игорь Александрович
главный инженер
06.02.2021
08.05.2021

9:00 – 12:00
45 44 03
ВИКТОРОВИЧ Нонна Михайловна
заместитель директора по экономике
27.02.2021
29.05.2021

9:00 – 12:00
45 20 40
ТЕРЕШКО Геннадий Иванович
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
27.03.2021
26.06.2021

9:00 – 12:00
45 65 54
БУРКО Вячеслав Анатольевич
заместитель директора по капитальному строительству и ремонту
13.03.2021
12.06.2021

9:00 – 12:00
45 22 03
КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие»
БАГНЮК Павел Петрович
директор
16.01.2021
15.05.2021

9:00 – 12:00
25 00 44
ПЕТРАНЕВИЧ Сергей Фадеевич
главный инженер
06.02.2021
05.06.2021

9:00 – 12:00
40 88 00
ТАБУНОВ Григорий Александрович
заместитель директора по НО
13.03.2021
 

9:00 – 12:00
53 49 76
СЫРЕВИЧ Эдвард Чеславович
заместитель директора
03.04.2021
 

9:00 – 12:00
40 86 00
КУПП «Брестское котельное хозяйство»
ОВЕРЧУК Юрий Петрович
директор
16.01.2021
15.05.2021

9:00 – 12:00
45 40 11
НОВИЦКИЙ Дмитрий Федорович
главный инженер
20.02.2021
19.06.2021

9:00 – 12:00
45 41 77
САДОВСКИЙ Игорь Ромуальдович
заместитель директора
20.03.2021
 

9:00 – 12:00
53 94 15
УСИКОВ Петр Викторович
заместитель директора
17.04.2021
 

9:00 – 12:00
45 69 82
КУП «Брестское специализированное предприятие»
ГЛУШАКОВ Виктор Алексеевич
директор
23.01.2021
15.05.2021

9:00 – 12:00
57 00 48
СИДОРУК Николай Николаевич
главный инженер
13.02.2021
24.04.2021

9:00 – 12:00
45 48 31
   
заместитель директора по коммерческим вопросам
27.03.2021
05.06.2021

9:00 – 12:00
45 00 21
КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба»
БОГДАНОВИЧ Сергей Александрович
директор
06.02.2021
01.05.2021

9:00 – 12:00
29 24 09
АНТУСЕВИЧ Сергей Владимирович
главный инженер
13.02.2021
08.05.2021

9:00 – 12:00
29 24 03
ЛАПТЕЙКИН Валерий Михайлович
заместитель директора
20.02.2021
15.05.2021

9:00 – 12:00
29 24 12
КУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста»
ГОДУН Игорь Львович
начальник предприятия
30.01.2021
29.05.2021

8:00 – 12:00
35 57 43
СУМАР Василий Павлович
главный инженер
13.02.2021
12.06.2021

8:00 – 12:00
35 19 66
ВЕРЕМЕЙКО Игорь Михайлович
заместитель начальника по экономике и финансам
05.02.2021
03.04.2021

8:00 – 12:00
34 18 23
ДОРОГОЙ Олег Леонидович
заместитель начальника по эксплуатации жилищного фонда
20.03.2021
15.05.2021

8:00 – 12:00
35 57 37
СЕМЕНЮК Елена Николаевна
заместитель начальника по идеологической работе
27.03.2021
26.06.2021

8:00 – 12:00
34 26 71
БКУП «Парк культуры и отдыха»
ЩЕГЕЛЬСКИЙ Андрей Владимирович
директор
13.02.2021
15.05.2021

9:00 – 12:00
20 73 64
ИОНОВ Александр Юрьевич
главный инженер
13.03.2021
12.06.2021

9:00 – 12:00
20 73 62